УЧАСТИЕ НАШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ НА VI ПЕТРОГРАДСКОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ С 9 -17 ФЕВРАЛЯ 2021 Г.

Опубликовано 15 февраля 2021 в 14:43

С 9 - 17 ФЕВРАЛЯ ПРОШЁЛ VI ПЕТРОГРАДСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ «Воспитание: от смыслов к действиям» НА КОТОРОМ ПРИНИМАЛА УЧАСТИЕ ОТ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ.

ПРОГРАММА ФОРУМА " ПРОГРАММА VI ПЕТРОГРАДСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ФОРУМА «Воспитание: от смыслов к действиям» 9-17 февраля 2021 г.

По итогам Форума все желающие смогут познакомиться с видеозаписями работы тематических площадок на сайте ИМЦ на странице Форума и на образовательном канале (YouTube) ИМЦ Петроградского района

ПРЕСС - РЕЛИЗ

12 февраля в треке № 1 Диалоги поколений-педагогика для всех. Дорожка № 2 «Педагог в «Зеркале чужих ожиданий»: как найти баланс между человеком и профессией» выступила педагог-психолог Герасименко Людмила Николаевна, по теме: «Постдистантный синдром. Эмоциональный интеллект vs профессиональное выгорание», которая поделилась опытом о том, как педагогам найти личностный ресурс, чтобы не допустить профессионального выгорания, и достичь высоких результатов в своей профессии. В выступлении был освещен подход к проблеме профессионального выгорания через улучшения эмоционального интеллекта педагогов ДОУ. Людмила Николаевна рассказала, как, вместе с коллегами отобрав методы и формы, по улучшению эмоционального интеллекта адаптировав их под воспитателей своего ДОУ и каких результатов они добились. Всего в Дорожке приняло участие 45 педагогов.