Опубликовано 18 января 2021 в 12:18

18 января в детском саду № 70, прошел Зимний этап серии игр «Что? Где? Когда?». И опять порадовал нас интересный выбор темы «Волшебные сказки». Не только команду, но и зрителей, а также педагогов увлекла игра, интересными вопросами. Дети показали, как они могут работать в команде, какие они выдержанные, как умеют обосновывать свои ответы, доказывать свое мнение. Увлекательно и активно прошло новое введение «Вопросы для болельщиков», ребята с радостью получали жетоны болельщиков, за правильные вопросы. Продолжительность игры длилось 45 мин. Физкультминутка была организована как с командой знатоков, так и с болельщиками.Все участники игры и зрители – болельщики получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Ждем хороших результатов!