Опубликовано 01 апреля 2020 в 17:57

Запись по телефону 573-90-00

Если у вас нет возможности отложить получение госуслуги на более благоприятное время, узнайте, можно ли подать заявление онлайн, проверив список электронных госуслуг на Портале госуслуг Санкт-Петербурга gu.spb.ru. Сейчас петербуржцам доступны более 250 электронных госуслуг и сервисов, в том числе оплата госпошлин и другие платежи.

Для просмотра полного перечня региональных госуслуг, доступных в электронной форме, воспользуйтесь ссылкой. Услуги федеральных органов власти (например, паспорт гражданина РФ) можно получить на Едином портале госуслуг gosuslugi.ru.

Важно: в Санкт-Петербурге планируется оказание дополнительной финансовой поддержки безработным гражданам, представителям малого бизнеса и семьям, в которых есть дети до трех лет. Информация об этих новых выплатах будет размещена на Портале госуслуг Санкт-Петербурга позднее, после окончательного определения порядка их получения. Кроме того, в Петербурге на ближайшие полгода продлевают субсидии на жилищно‑коммунальные услуги. Подать заявление на оформление такой субсидии можно на Портале gu.spb.ru.

С 6 апреля МФЦ будут осуществляют приём заявителей только по предварительной записи по телефону 573‑90‑00.

Оставайтесь дома, берегите себя и своих близких!