Опубликовано 21 апреля 2020 в 15:14

Дышкант Оксана Григорьевна - учитель-логопед, высшее профессиональное образование, высшая категория, опыт работы – 7л., направление подготовки- педагогическое, по специальности - учитель-логопед, прошла курсы: " Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: содержания и технология введения", "Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии введения. Проектирование образовательной предметно-пространственной развивающей среды.", "Профессиональный стандарт "Педагог". Оказание первой помощи в образовательной организации.", "Управление качеством образования. Молдуль: Эффективная педагогическая деятельность в условиях ФГОС.", "Образовательная программа: Информационные технологии.", "Логомассаж: метод и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата.", "Актуальные вопросы современного образования. Модуль: "Оценка профессиональной деятельности педагога в соответствии с требованиями Прфстандарта"., "Профессиональный стандарт "Педагог".Оказание первой помощи в образовательной организации."

Общий стаж работы 7л.., педагогический стаж -7л.., стаж работы в учреждении - 5л.