Опубликовано 21 апреля 2020 в 15:04

Чекунова Юлия Николаевнв - воспитатель, среднее профессиональное образование, опыт работы – 8мес., направление подготовки - непедагогическое - повар-кондитер, прошла переподготовку по педагогическому направлению -дошкольное образование, прошла курсы:"Профессиональная компетентность помощника воспитателя в условиях реализаций ФГОС ДО", "Проектирование занятий ДОО по видам деятельности организованно совместно с издательством ООО "БАЛАСС" и УМЦ "Школа 2100", "Информационные технологии для создания методических материалов (Power Point)", "Профессиональная компетентность педагога в работе с семьей в условиях реализации ФГОС", "Профессиональный стандарт "Педагог". Оказание первой помощи в образовательной организации.", "Ранний возраст: содержание профессиональной деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО."

Общий стаж работы 12л., педагогический стаж -3г., стаж работы в учреждении -12л.