Опубликовано 21 апреля 2020 в 13:32

Кузнецова Ольга Николаевна - воспитатель, среднее профессиональное образование, высшая категория, опыт работы – 20л., направление подготовки - педагогическое - воспитатель в детском саду, прошла курсы:"Интеллектуальное развитие дошкольника", " Актуальные проблемы содержания дошкольного образования","Методическая поддержка педагогов дошкольной организации в освоении и реализации ФГОС ДО", "Актуальные проблемы содержания дошкольного образования" Модуль: "Реализация ФГОС в практике работы дошкольных образовательных организаций", "Профессиональный стандарт "Педагог". Оказание первой помощи в образовательной организации.", "Актуальные вопросы современного образования " Модуль:"Современные проблемы экологического образования", "Проектирование занятий ДОО по видам деятельности организованно совместно с издательством ООО "БАЛАСС" и УМЦ "Школа 2100" г. Москва по образовательной программе "Детский сад 2100", "Актуальные вопросы современного образования. Модуль: "Использование АИСУ "Параграф ОУ в деятельности ГБДОУ", "Информационные технологии для создания методических материалов (Power Point)", "Актуальные вопросы современного образования. Модуль: "Антикоррупционная деятельность образовательной организации", "Актуальные вопросы современного образования. Модуль:"Организация проектно-исследовательской деятельности в рамках ФГОС", "Профессиональный стандарт "Педагог". Оказание первой помощи в образовательной организации.", "Информационные технологии. Углубленный уровень изучения пакета MS Office. Интернет. Видеоредактор. Фоторедактор."

Общий стаж работы 32г., педагогический стаж -20л., стаж работы в учреждении -14л.