Опубликовано 21 апреля 2020 в 13:06

Бранчугова Галина Васильевна – воспитатель, высшее профессиональное образование, высшая категория, опыт работы – 8 л.., направление подготовки- экономист, прошла государственную итоговую аттестацию в университете им. А.И.Герцена по педагогическому образованию и присвоена квалификация - магистр, прошла курсы: "Региональная система развития дошкольного образования-комплексная модель современных образовательных пространств, обеспечивающая доступность качественного образования и успешную социализацию детей раннего и дошкольного возраста", "Информационные технологии", "Проектирование регионального компонента в содержании ООП ДОО в соответствии с ФГОС ДО", "Актуальные проблемы содержания дошкольного образования" Модуль: "Реализация ФГОС в практике работы дошкольных образовательных организаций", "Профессиональный стандарт "Педагог". Оказание первой помощи в образовательной организации", "Организация образовательного процесса в условиях реализации требований ФГОС на примере программы Тропинки под.ред. В.Т.Кудрявцева", "Актуальные вопросы современного образования. Модуль: "Организация проектно-исследовательской деятельности в рамках ФГОС", "Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения. авторская программа Суворовой Т.И. " Танцевальная ритмика для детей"", "Информационные технологии для создания методических материалов (Power Point)", "Организация логопедической помощи в дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС ДО", "Актуальные вопросы деятельности инструктора по ФК в рамках ФГОС ДО"

Общий стаж работы -9л..., педагогический стаж -8 л.., стаж работы в учреждении -9 л..