Опубликовано 28 марта 2019 в 17:47

Информация об итогах деятельности ГБДОУ детский сад № 70 Петроградского района СПб по противодействию коррупции за 2018 года

Деятельность ГБДОУ детский сад № 70 комбинированного вида Петроградского района СПб по противодействию коррупции организована в соответствии с законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

Мероприятия по противодействию коррупции реализовывались в соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции на 2017-2018 учебный год. В ДОУ постоянно проводится работа по ознакомлению работников в законодательные акты по противодействию коррупции, оформлен стенд, размещена и постоянно обновляется информация на сайте Учреждения.

Уведомлений заведующего о коррупционных и иных правонарушениях, ставших известными работнику ДОУ, в связи с исполнением своих должностных обязанностей, и фактах обращения в целях склонения работника ДОУ к совершению коррупционных правонарушений, в перовом полугодии 2018 года не поступало.