Опубликовано 28 марта 2019 в 16:37

Наталья Жехевич Дата: Четверг, 31 августа 2017, 14:49 +03:00

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам детского сада 70 петроградского района. Мой ребёнок Жехевич Оля ходила в летний период 2017 года и осталась очень довольна. Была организована очень интересная познавательная и развивающая деятельность с освоением творческих навыков, активные подвижные музыкальные мероприятия. Спасибо большое воспитателю Ольге Николаевне, которая нашла подход к ребёнку и организовала ещё досуг!

КАПУСЬКИНА24 января 2019 г.

ПОНРАВИЛОСЬ Хороший д/сад 70.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ Все понравилось.

КОММЕНТАРИЙ Хороший дет/сад. С детишками постоянно проводят открытые занятия, лепка, рисование, набивают руку детям, разные хорошие развивающие занятия проводятся. хорошие педагоги, относятся к детям хорошо,территория находится в хорошем зеленом месте, что радует, территория закрытая, дети ждут родителей долго, т.к. не все рано заканчивают свой рабочий день, а кто живет далеко, так и сад искать нужно ближе, а не негатив писать. Куда направляют там детей и ждут в д/садах. Прекрасные воспитатели и нянички.. хороший д/сад!!!!

EVGENIA112 марта 2019 г.0

ПОНРАВИЛОСЬ Да.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ Все понравилось.

КОММЕНТАРИЙНам детский сад нравится. Воспитатель у нас Галина Васильевна Бранчугова. Дети с радостью идут в сад. В группе царит комфортная теплая обстановка. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир. Постоянно проводятся занятия. Мы полностью доверяем Вам. Спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. СПАСИБО!

МОЛОДАН

13 марта 2019 г.

ПОНРАВИЛОСЬ

Организация праздников. Очень нравиться,что с детками гуляют 2 раза в день. Не высокая оплата за садик. Закрытая территория садика.
Заведующая Алла Левадиевна, знает каждого ребенка по имени и всегда вежлива в общении с родителями.
Нравиться наличие охранника и домофон на входной двери в учреждение.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Все устраивает, кроме того, что на двери только щеколда и посторонние на уличную территорию могут попасть без проблем.

КОММЕНТАРИЙ

Ребенок с сентября 2017 года ходит в этот садик. Сначала были ясли с прекрасным воспитателем Юлией Николаевной, сейчас младшая группа с отличными педагогами - воспитателями Ольгой Николаевной и Валентиной Каземировной. Детками всегда занимаются лепят, рисуют, поделки приносят домой. А какие великолепные праздники устраивают. Воспитатели занимаются развитием детей и я по своему сыну вижу результат. Стал более самостоятельным, одевается сам и конечно кушает самостоятельно. Плюс воспитатели всегда рассказывают детишкам тематические сказки и устраивают ролевые игры с ними.
Планируем и дальше посещение этого сада.