Опубликовано 26 декабря 2017 в 13:44

В ноябре в течении 3-х дней наши воспитатели:

Бранчугова Галина Васильевна и Кузнецова Ольга Николаевна

участвовали в семинарах и конференции и были

награждены дипломами лауреата 1 степени.

31 октября на районном семинаре по теме « Образовательные технологии в образовании и для образования» на базе ГБОУ СОШ № 67 гимназии выступила Бранчугова Галина Васильевна со своим докладом «Роль русского костюма ».

1 ноября на городской конференции на базе ГБОУ СОШ № 55 по теме «Эффективные практики педагогической деятельности через призму ФГОС: пространство возможностей» выступили:

Кузнецова Ольга Николаевна с докладом «Использование цифровых образовательных ресурсов в образовательной деятельности дошкольного учреждения».

Бранчугова Галина Васильевна выступила со своим докладом «Социальное партнерство. Детский сад + семья»

2 ноября на всероссийском семинаре на базе ГБОУ СОШ № 67 гимназии по теме « Традиции и инновации в системе российского образования: интеграция как необходимость развития» выступила со своим докладом Кузнецова Ольга Николаевна по теме «Традиции и инновации в системе дошкольного образования, как необходимость развития успеха в образовательной деятельности современного российского дошкольного учреждения»