Опубликовано 17 апреля 2017 в 16:11

Жигалова Алла Левадиевна - заведующий, высшее профессиональное образование,  опыт работы – 36 л, направление подготовки - педагогическое - по специальности - специальный психолог, прошла курсы: " Школа 2100", "Актуальные вопросы управления дошкольным образовательным учреждением", "Управление дошкольной образовательной организацией в условиях перехода к ФГОС дошкольного образования".  Общий стаж работы -36 л.,  педагогический стаж -6л., стаж работы в учреждении - 16л..

Абдулаева Камила Маратовна –педагог-психолог, высшее профессиональное образование, опыт работы - молодой специалист, направление подготовки-психология, прошла краткосрочные курсы «Проектирование взаимодействия дошкольной организации с семьей в рамках ФГОС ДО». Общий стаж работы -5г., педагогический стаж -4г., стаж работы в учреждении -3г.

Бранчугова Галина Васильевна – воспитатель, высшее профессиональное образование, первая категория, опыт работы – 7 л.., направление подготовки- экономист, прошла государственную итоговую аттестацию в университете им. А.И.Герцена по педагогическому образованию и присвоена квалификация - магистр, прошла курсы: "Региональная система развития дошкольного образования-комплексная модель современных образовательных пространств, обеспечивающая доступность качественного образования и успешную социализацию детей раннего и дошкольного возраста", "Информационные технологии", "Проектирование регионального компонента в содержании ООП ДОО в соответствии с ФГОС ДО". Общий стаж работы -8л..., педагогический стаж -7 л.., стаж работы в учреждении -8 л..

Дышкант Оксана Григорьевна - учитель-логопед, высшее профессиональное образование, высшая категория, опыт работы – 5 г., направление подготовки- педагогическое, по специальности - логопедия, прошла курсы: " Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: содержания и технология введения". Общий стаж работы 5г.., педагогический стаж -5 г., стаж работы в учреждении - 3 г..

Крещук Ангелина Юрьевна - воспитатель, высшее профессиональное образование, опыт работы – 3 г., направление подготовки - непедагогическое, юрист, прошла профессиональную переподготовку в ГБОУ ДППО ЦПК специалистов Петроградского района, СПб ИМЦ "Теория и методика дошкольного образования". Общий стаж работы 3 г., педагогический стаж -2 г., стаж работы в учреждении -3 г.

Кузнецова Ольга Николаевна - воспитатель, среднее профессиональное образование, высшая категория, опыт работы – 19л., направление подготовки - педагогическое - воспитатель в детском саду, прошла курсы:"Интеллектуальное развитие дошкольника", " Актуальные проблемы содержания дошкольного образования","Методическая поддержка педагогов дошкольной организации в освоении и реализации ФГОС ДО".          Общий стаж работы 27л., педагогический стаж -19л., стаж работы в учреждении -12л.

Малышева Ксения Андреевна - учитель-логопед, высшее профессиональное образование, первая категория, опыт работы – 6л, направление подготовки- педагогическое, по специальности - логопедия, прошла курсы: " Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: содержания и технология введения". Общий стаж работы 6л.., педагогический стаж -3 г., стаж работы в учреждении -3 г..

Чекунова Юлия Николаевнв - воспитатель, среднее профессиональное образование, повар-кондитер, опыт работы – 8мес., направление подготовки - педагогическое - дошкольное образование, прошла курсы:"Профессиональная компетентность помощника воспитателя в условиях реализаций ФГОС ДО", "Проектирование занятий ДОО по видам деятельности организованно совместно с издательством ООО "БАЛАСС" и УМЦ "Школа 2100". Общий стаж работы 10л., педагогический стаж -8 мес., стаж работы в учреждении -10л..

Залесина Валентина Казимировна - воспитатель, среднее профессиональное образование, опыт работы – 23г., направление подготовки - педагогическое воспитатель детей дошкольного возраста,  прошла курсы:"Деятельность педагога дошкольного образования в условиях введения ФГОС", "Проектирование занятий ДОО по видам деятельности организованно совместно с издательством ООО "БАЛАСС" и УМЦ "Школа 2100" г. Москва по образовательной программе "Детский сад 2100".             Общий стаж работы 26л., педагогический стаж -23л., стаж работы в учреждении -4 мес.